Даражэнькія, приглашаем вас на Масленую этно-вечеринку в филиал Ветковского музея!

Вас ждут масленичные песни и хороводы под гармоник, игры и танцы. А ещё будем взбивать сметану в маслобойке, чтобы получилось масло. Возможно даже превратим это в соревнование, чтобы найти самого умелого маслобойщика.

И главный сюрприз вечера: каждому неженатому парню подарим «калодку»!

И, конечно же, такая вечеринка, как никакая другая, не может обойтись без вкусного стола, на котором главным блюдом будут блины.

Всех гостей ждём не с пустыми руками, а с блинами! Обязательно приносите с собой блины и всё что любите к блинам! Будем дегустировать, наслаждаться и делиться рецептами.

В последнее время филиал Ветковского музея не вмещает всех гостей наших вечеринок. А нам важно, чтобы каждому было комфортно и всем хватало места и на танцах, и за столом, и на скамейках.

Поэтому количество мест ограничено - 25 человек! Необходимо заранее приобрести билеты в самом филиале или, если нет возможности, забронировать места. Для этого звоните +375(232)509698 (с 9:30 до 18:00).

Стоимость участия: 5 BYN для взрослых, 2,5 BYN для детей школьного возраста.

Дата: 26.02 (воскресенье), начало в 15:00.

Место проведения: филиал Ветковского музея, г. Гомель, площадь Ленина, 4 (в парке, за собором Петра и Павла).

Нам пришлось ограничить количество гостей на вечеринке в филиале. Поэтому мы решили добавить ещё одну локацию для проведения вечеринки - Ветковский музей в самой Ветке! Там мероприятие состоится 25 февраля (суббота), неограниченное количество гостей и более широкая программа. Про вечеринку в Ветке смотрите в нашей афише "Маслены дзень з Веткаўскім музеем".