Друзья!

В субботу 18 марта в 16:00 приглашаем всех киноманов в наш киноклуб “ЭТНАфільМЫ”.

На этот раз предлагаем доброе семейное кино, которое понравится и взрослым, и детям - "Нестерка". Фильм о весёлых приключениях белорусского национального героя Нестерки, который обладает неистребимым оптимизмом, умом и сообразительностью, путешествует по родному краю, никогда не грустит и всегда готов прийти на помощь.

В нашем киноклубе мы уже знакомили вас с подобным сюжетом и смотрели мультфильм "Нестерка". А в эту субботу мы посмотрим фильм, снятый в 1955 году с замечательными белорусскими актёрами на киностудии «Беларусьфильм».

И как всегда за чашечкой ароматного чая поговорим и обсудим увиденное.

Когда: 18.03 (суббота), 16:00.
Продолжительность фильма: полтора часа.

Где: филиал Ветковского музея. Гомель, пл. Ленина, 4 (в парке, за собором Петра и Павла).

Стоимость: 3 BYN.

Телефон филиала: +375(232)509698.

*На фото кадр из фильма "Нестерка".