Instagram_post_-_9.jpg

В течение всего октября в Ветковском музее (что в Ветке) мы проведём серию тематических экскурсий по новой выставке "На Ветке жить добро, мирно и вольно".

Выставка "На Ветке жить добро, мирно и вольно" рассказывает о старообрядчестве, православии, католичестве и иудаизме на ветковских землях. О том, как здесь рядом жили, развивались, и, безусловно, пересекались различные культуры: беларуская шляхетная и традиционная, православная и католическая, русская старообрядческая и еврейская.

На такой тематической экскурсии можно будет не просто посмотреть на экспонаты. Научный сотрудник музея довольно подробно ознакомит вас с этой интересной темой.

Такая экскурсия может быть отличным вариантом проведения внеклассного мероприятия для школьников и студентов. Наши сотрудники ориентируются на возраст группы, чтобы информация была интересной и понятной.

Экскурсия проводится для групп от 10 до 30 человек.

Обязательна предварительная запись по телефону +375 (2330) 4-27-49

Ветка, Красная площадь 5

Цена: входной билет в музей с человека (взрослые - 6 BYN, пенсионеры-5 BYN, учащиеся (вузы, колледжа) - 4 BYN, школьники-3 BYN)

* В программу и стоимость не входит посещение остальных экспозиций музея.